-
ООО "СПЕЦСТРОЙ"
- Местоположение
- г. Красноярск
- Адрес
- Айвазовского 57Г/1, (смотреть на карте)
- Телефон
-
Показать телефон
- сортировка:
- по дате сначала дорогие сначала дешевые
-
Водосточная система "Дёке" и "Гранд Лайн"
ООО "СПЕЦСТРОЙ"
167 руб. предложить ценуРубрика: Кровля, фасады
Обновлено
18 декабря - Тип: Водосточные системы
- Состояние: новое
Водосточная система Деке «Стандарт» – наиболее удобный вариант для дач и небольших построек. Диаметр сечения деталей подобран специально, так как позволит обеспечить оптимальный пропуск осадков и избежать перелива.
Пластиковая водосточная система Дёке имеет ряд преимуществ:
Универсальны и достаточно просты в монтаже;
Имеют небольшой вес;
Устойчивы к коррозиям и отрицательному воздействию атмосферных явлений;
Долговечные;
Эстетичный внешний вид;
Огромный выбор комплектующих и аксессуаров, которые дадут возможность сбора водостока любой сложности;
Данные системы подойдут как для хозяйственных построек, так и для больших коттеджей;
Легко чистятся. Особый уход не требуется;
Широкая цветовая гамма;
Доступная цена;
Гарантия 25 лет.
Алина«Здравствуйте, я по объявлению с NGS.RU» станет отличным началом разговора Возможна междугородняя связьООО "Спецстрой" ул.Айвазовского 57Г/1Рубрика: Кровля, фасады
На сайте c 24 ноября 2015 Обновлено 18 декабря Просмотров 95 -
Уплотнитель универсальный
ООО "СПЕЦСТРОЙ"
150 руб. предложить ценуРубрика: Прочее
Обновлено
18 декабря - Состояние: новое
Уплотнитель универсальный
Уплотнитель для кровли является специализированным стройматериалом, предназначенным для изоляции зазоров – карнизным зазором, между покрытием и коньком, между кровельным покрытием (профнастилом или металлочерепицей) и ендовами, а также между другими доборными элементами кровли. По своей структуре их различают трех типов – универсальные, уплотнители для металлочерепицы и для профнастила. Они предотвращают попадание воды, снега, пыли и мусора, посторонних предметов в подкровельное пространство, а также обеспечивают хорошуюшумоизоляцию и при этом не препятствуют воздухообмену, препятствуя возникновению конденсата.
Многие используют для этих целей монтажную пену, но этот материал значительно уступает уплотнителю по ряду характеристик:
1.Уплотнитель, в отличие от пены, устойчив к ультрафиолетовому излучению.
2.Обеспечивает хорошую вентиляцию подкровельного пространства.
3.Повторяет структуру листа и полностью заполняет пространство, не оставляя пустот даже в труднодоступных местах.
4.Обеспечивает плотное прилегание листов.
5.Отличаются длительным сроком эксплуатации (до 90 лет!).
6.Не поддаются воздействию высоких и низких температур.
7.Прост в монтаже – достаточно снять защитную пленку с клеевой поверхности.
8.Упругий и эластичный, даже при длительном сроке эксплуатации не теряет свою первоначальную форму и качественные характеристики.
Алина«Здравствуйте, я по объявлению с NGS.RU» станет отличным началом разговора Возможна междугородняя связьООО "Спецстрой" ул.Айвазовского 57г/1Рубрика: Прочее
На сайте c 24 ноября 2015 Обновлено 18 декабря Просмотров 65
Ваше предложение отправлено
Уведомление отправлено
Спасибо. Заявка принята
Уведомление отправлено