Мобильная версия форумов
Открыть

Обсуждения и отзывы на форуме в Красноярске - НГС.ДОМ

Добавить в закладки

Дом, стройка, ремонт

добавить объявление
  • junior

Ищу нового хозяина для монстеры. Живет у нас чуть больше 3 лет, досталась от соседа в очень плачевном состоянии-вся монстера из себя представляла три загнивших совсем без ухода листочка. Мужу стало жалко растение и он без моего ведома принес ее к нам домой. У меня тоже рука выкинуть не поднялась,поворчала,да и оставила на какое-то время. За эти года растение ожило, обзавелось множеством новых листочков. Новые листики сейчас появляются с периодичностью 1-2мес. Наша жилплощадь совсем не позволяет держать такое большое растение. Растению нужен уход, она уже требует пересадки и смены горшка. Потому что тот вазон в котором она к нам попала мало подходит для нее, монстере нужен большой горшок с поддоном. Возможности заниматься ей нет. Надеюсь,может кому то наша монстера приглянется и станет хорошим дополнением интерьера.:хехе:

• junior

Это наша монстера. Опора наклонилась,потому что верхний слой земли сняла,чтобы подсыпать новый. Но тут нужна не просто подсыпка,а пересадка в другой горшок

• боевая андатра...

А высота примерно какая?Давайте я заберу!

Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

• junior

Уже отдали сегодня новым хозяевам:yes.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: